Вручение грамот членам Федерации парусного спорта Московской области

Ноя 19, 2023Новости

18 ноября 2023 года на Церемонии награждения победителей и призеров Большого Кубка Ассоциации яхт Картер 30 в ПК «Водник» Президент Федерации парусного спорта Московской области Пильчин Валерий Юрьевич вручил Грамоты за активное развитие парусного спорта в Московской области организациям-членам ФПС МО: Ассоциации яхт Картер 30 (Апухтин Михаил), ПК «Водник» (Никитин Вячеслав), ООО «Морская практика» (Попов Константин).   

Ассоциация яхт Картер 30 в 2023 году отмечает 20-летие своего учреждения, объединяет более 200 спортсменов Москвы и Московской области, активно участвует в   организации и проведении соревнований в классе Картер 30, активно участвует в организации Чемпионата России в классе Картер 30.

Парусный клуб «Водник» оказывает большую помощь в проведении мероприятий на территории клуба, предоставляет места стоянки и хранения яхт, в том числе и сборной команды Московской области по парусному спорту, поддерживает детскую секцию в классе «Оптимист».  

ООО «Морская практика» организует обучение на крупных российских парусниках «Крузенштерн», «Седов», «Паллада»; экспедиции в Арктику и Антарктику; обучение парусному делу по программе International Yacht Training.            

Pin It on Pinterest