федерация

Члены федерации

Наши партнеры

Коллективные члены

№ п/пКраткое названиеПолное наименованиеОфициальный сайт
1ВодникООО "Парусный клуб "Водник"club-vodnik.ru
2Зеленый мысМРОО "Парусная школа "Зеленый мыс"yczm.ru
3Картер 30Ассоциация яхт класса "Картер 30" carter30.ru
4КДЮСШ ОптимистМБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"optimistkolomna.ru
5СШ МожайскМБУ «СШ по парусному спорту»parus.mozhayschool.ru
6Морская практикаООО "Морская практика"sea-practice.ru
7Морской Арт клубМежрегиональная общественная организация фотохудожников "Морской Арт Клуб"russia-maritime.ru
8Норд СтарООО "НОРД СТАР",regatamoscow.ru
9ВСК ОрбитаАссоциация любителей и профессионалов водного спорта "Водно-спортивный клуб "Орбита"
10Парусная АкадемияУчебный Центр "Парусная Академия"yachtingacademy.ru
11Псковская парусная регатаАНО Псковская парусная регатаpskovregata.ru
12Сила ветраООО «Сила ветра»Silavetra.com
13СпартакМосковский международный яхт-клуб "Спартак"spartak.ws
14СШ ПарусМБУ СШ "Парус"1parus.ru
15ЕвропаМОО Национальное объединение класса яхт "Европа"europeclass.ru
16АйкидсООО "Айкидс"
17Академия БезопасностиЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности"ab-dpo.ru
18Ассоциация Гребно- парусных судовРОО "Ассоциация Гребно-парусных судов"morklubspb.ru
19ДжиксРОО "Ассоциация детско-юношеского класса "Джикс"fpspz.com/jks
20Тензор СпортООО «Тензор Спорт»
21Икс СейлингООО "Икс Сейлинг"x-sailingclub.ru

Индивидуальные члены

Индивидуальные члены

АваковСергейРубенович
Авдонин СергейВалерьевич
АкиньшинаКсенияАдреевна
АпухтинМихаилВячеславович
Арончиков АндрейВладимирович
АрхиповАлексейАндреевич
БабенкоБогданАлександрович
БогинскийАндрей
БалакиреваЛюбовьЮрьевна
БелоусовОлег
БолговСергей
БолотинСергейВладимирович
БолотинЮрийВладимирович
ВавилинВладимирВячеславович
ВакиловБорисБорисович
ВанинСергейНиколаевич
Васильев Георгий
ВелькинАлександрВладимирович
ВербицкаяМарияБорисовна
ВихровАлексейАнатольевич
Волоховский ВсеволодВасильевич
ВолошинВладлен
ВоронцовВячеславИванович
ГавриловДмитрийАлександрович
Галкин РоманВитальевич
ГергауловСергейВикторович
ГершковичМаксимМихайлович
ГилевичСергейИванович
ГладилинСергей Петрович
ГладковНиколайАнатольевич
Григорин-РябовИванАлександрович
Динова МаринаАлександровна
ДорохинаЕкатерина
ЕвсеевПавелНиколаевич
Егоров ИванВадимович
ЖуковСергейМихайлович
ЗахароваВалерияВалерьевна
ЗотькоРоманРобертович
ЗотькоЕкатеринаВладимировна
ЗуевЕгорВикторович
Иванов АндрейАлександровмч
ИльковСергейЛьвович
КалгановАртемЯнович
КалининаАнастасияАлександровна
КарамянИнна
КаримовАндрейЮрьевич
КвинтЛораГеннадьевна
КирилловДенисАлексеевич
Китаев ГригорийСергеевич
КляйманЛеонид
КомаровАВ
КомиссаровСергей
КоноваловВячеславВасильевич
КоршуновДмитрийВикторович
КоршуновСергейНиколаевич
Косов Дмитрий
КосоваАннаАндреевна
КостровВладимир
КравченкоВасилий Николаевич
КрейнинПетрСергеевич
КривелевичАнатолийСергеевич
КрупенинВалерийВалерьевич
КрупинНиколайЮрьевич
КрышевичМарина
КудрицкийАнатолийКонстантинович
КузнецовАлександр
КузнецовНиколайАлександрович
КузнецоваЯна
КузьминМаксим Викторович
КуняевДмитрийСергеевич
Кустов ОлегАлександрович
ЛазареваОльгаАндреевна
Лебедев АлександрРоманович
ЛегкунецКирилл
Лепин ДенисМаксимович
ЛесневскийЛеонид
ЛопаткинОлегНиколаевич
ЛяшенкоАртемДмитриевич
МалакмадзеГиглаВладимирович
МалышевВсеволод
МариевскаяИннаНиколаевна
МасловАндрейОлегович
МасловМаксимБорисович
МашкинМаксим
Медведев ДенисВладимирович
МешалкинИванКонстантинович
МищенкоМарияМихайловна
МутилинВадим Сергеевич
Мякишев ЛевИгоревич
МякишеваМарияИгоревна
НедошивинМихаилАлександрович
НероновСтаниславСергеевич
НикольскаяИринаВикторовна
ОльховскаяАннаСтаниславовна
ОрешниковАлексейГеннадьевич
ОстапенкоАлексей
ПешковаКсения
Пильгунов ВикторАлексеевич
ПискареваСветланаКонстантиновна
ПлоцкаяФатимаМуллояновна
ПолищукИльяАндреевич
Попов АнатолийЛеонидович
ПоповКонстантин Леонидович
ПоповаАнастасияВячеславовна
ПотаповВикторЯковлевич
ПотаповИванЯковлевич
ПотаповЯковВикторович
ПотапчукИгорьПлатонович
Пошиваник Александр Дмитриевич
ПравдиковНикитаАндреевич
РепинЯрославИгоревич
РожковаЮлияГеннадьевна
РомашинСергейВитальевич
РомашовКонстантинВикторович
РычковИван
СабручеваКсения
СавостьяноваТатьянаВладимировна
СарычевАндрей
Сафонов Алексей
СафронюкАндрейВладиславович
СединАнтон
СелинВладимир
СироткинСергейАркадьевич
СмирновДмитрийГеоргиевич
СмеловВячеславВикторович
СоловейчикСерафим
СпасибоОлегВладимирович
Спиркин АлександрНиколаевич
СтепановСергейОлегович
СтепаньянКаренАльбертович
СуворовРоманЕвгеньевич
ТереховРоман
ТимофееваЕленаЮрьевна
ТитаренкоМаксимАнатольевич
ТрошинДмитрийВикторович
УдаловВячеславАлексеевич
ФилюшкоАндрей
ХаритоновДенисВладимирович
Харитонов НиколайДенисович
Хмелевская ЕвгенияЮрьевна
ЧередниковЯрославВалерьевич
ШмарковскийДмитрийИванович
ШошинЕвгенийАлександрович
ШуваловаЕлена
Шумский МихаилРоманович
ШутцДмитрийАлексеевич
ЯхинсонВадим Маркович

ВСЕ НА БОРТ!

Мы будем рады сотрудничать с вами!

Чистые акватории

20 минут от Москвы отделяют Вас от самой запоминающейся регаты!

Фото-отчет с мероприятия

Качественные фотографии с Вашего мероприятия помогут запомнить его надолго

Качественное снаряжение

Мы подберем необходимое снаряжение индивидуально для Вашего экипажа

Профессиональная судейская коллегия

Наши лучшие судьи сделают регату честной и справедливой

Pin It on Pinterest