Moscow Dive Show 2022

Дек 3, 2021Новости, Новости ФПС МО

Общественная организация Федерация парусного спорта Московской области приглашает всех желающих посетить стенд Федерации на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке водного человека Moscow Dive Show 2022, которая откроет свои двери для посетителей с 17 по 20 февраля в Гостином дворе города Москвы.

Moscow Dive Show — это огромное пространство, заполненное (с учётом социальной дистанции и антивирусных мер предосторожности) стендами дайв-, фридайв-, и яхтенных школ, компаниями, занимающимися производством, а также розничной и оптовой продажей снаряжения для дайвинга, яхтинга, фридайвинга, подводной охоты, сёрфинга, подводной фотографии и других видов водных активностей.

На выставке представляют свои направления крупные туристические компании. Серьёзные общественные и спортивные организации представляют новые проекты и отвечают на вопросы гостей выставки. 

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия http://www.diveshow.ru/.

Ждём вас в феврале на Moscow Dive Show 2022!

Pin It on Pinterest