9 мая 2019 г. Федерация парусного спорта Московской области и Спортивная школа «Парус» г. Долгопрудный провели Майскую регату, посвященную победе в Великой отечественной войне.

В регате приняли участие 86 спортсменов из шести спортивных школ и клубов Москвы, Московской области и Архангельска.

Погода благоприятствовала проведению пяти гонок, солнце и ветер 2-4 м/с – самые хорошие условия для первых стартов юных спортсменов в сезоне 2019 года.

Первое место в классе «Луч-радиал» занял Пыжьянов Сергей (МБУ СШ «Парус», г. Долгопрудный).

Второе место – у Шабалина Алексея (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Третье – Авдонин Михаил (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

В Классе «Луч-мини» в абсолютном зачете первое место занял Пыжьянов Дмитрий (МБУ СШ «Парус», г. Долгопрудный).

Второе – Баленко Павел (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

Третье место – Дронов Дмитрий (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

В зачете среди девушек первое место заняла Галяутдинова Луиза (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

Второе место – Матишина Елизавета (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Третье место – Надолинная Анна (МБУ СШ «Парус», г. Долгопрудный).

В классе «Лазер 4,7» первое место в общем зачете – Шевченко Мария (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Второе место – Коляченко Алексей (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Третье место – Вылегжанин Артемий (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

В классе «Зум 8» первое место заняла Огай Ксения (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Второе место – Вылегжанин Филипп (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Третье место – Быкова Софья (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

В классе «Кадет» первое место завоевал экипаж Князев Владислав, Солдатов Прохор (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Второе место – Назаркин Николай, Назаркин Леонид (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

Третье место – Жолудов Сергей, Комшин Федор (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Среди девочек в классе «Оптимист» старшей возрастной группы первое место – Назаркина Анастасия (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

Второе место – Иванова Алиса – (ПК «Водник», г. Долгопрудный).

Третье место –  Анисимова Мария (МБУ ДО ДЮСШ «Парусный центр «Норд», г. Архангельск).

Среди юношей в классе «Оптимист» старшей возрастной группы первое место – Волчков Тимофей (ПК «Водник», г. Долгопрудный).

Второе место – Бурментьев Игорь (МБУ СШ «Парус», г. Долгопрудный).

Третье место – Мякишев Лев (МБУ СШ «Парус», г. Долгопрудный).

Среди девочек в классе «Оптимист» младшей возрастной группы первое место – Жилкина Дина (ПК «Водник», г. Долгопрудный).

Второе место – Агаева Аида (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Третье место –  Князева Ульяна (ГБУ СШОР «Хлебниково» Москомспорта).

Среди юношей в классе «Оптимист» младшей возрастной группы первое место – Баленко Петр (СШ «Юность Москвы», г. Москва).

Второе место – Панин Никита (ПК «Водник», г. Долгопрудный).

Третье место – Жилкин Степан (ПК «Водник», г. Долгопрудный).

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейшего роста и новых побед!

Pin It on Pinterest