ФПС МО на выставке “Dive Show 2023”

Фев 11, 2023Новости, Новости ФПС МО

С 09 по 12 февраля 2023 года в Гостином дворе Федерация парусного спорта Московской области участвует в выставке “водного человека”: “Dive Show 2023”.

Стенд Федерации посещают известные яхтсмены и гости выставки, среди них и Николай Литау, заслуженный мастер спорта, член Географического общества, капитан яхты “Апостол Андрей”, совершившей кругосветные путешествия.

В рамках выставки “Dive Show 2023” проходит обширная познавательная и деловая программа.

В программе на 11 февраля 2023 года – «Яхтинг для всех» в 14:30. Как обучиться управлению судном расскажет президент Федерации парусного спорта Московской области Валерий Пильчин.

В 15:00 – «Управление яхтой в режиме реального времени». Мастер-класс Федерации парусного спорта Московской области, на котором с помощью презентации в режиме реального времени на экране участники смогут виртуально управлять парусной яхтой.

Федерация парусного спорта Московской области приглашает посетить стенд Федерации на выставке и мероприятия, в которых участвуют члены и партнеры Федерации!

Будет интересно!

Федерация парусного спорта Московской области выражает благодарность Ларисе Ларионовой за участие в оформлении стенда ФПС МО на выставке и предоставленные фото материалы!

Николай Литау на стенде Федерации парусного спорта Московской области

Pin It on Pinterest