Чемпионат Московской области в крейсерских яхтах и Кубок Паруса!

Авг 21, 2023Новости, Новости ФПС МО, Регаты

26-27 августа 2023 года состоится Чемпионат Московской области в крейсерских яхтах, перенесенный с июня, Губернский кубок (Чемпионат Московской области) в классе Картер 30 и Кубок Паруса на акватории Пестовского водохранилища.

Программа мероприятия

26.08.2023 –  Начало стартовой процедуры для 1 стартовой группы                                            12:00

                     Награждение по результатам парусной регаты «Кубок Паруса»                           18:00

     27.08.2023 –  Начало стартовой процедуры для 1 стартовой группы                                       12:00

      27.08.2023   Награждение победителей и призеров Чемпионата МО              18:00

Предварительные заявки принимаются до 25 августа включительно по адресу электронной почты info@fpsmo.ru.

Организаторами проведения Чемпионата Московской области, Губернского кубка и Кубка Паруса выступают Федерация парусного спорта Московской области и Яхт-клуб «Парус», старейший клуб Московского региона с более, чем 50-летней историей.

Месторасположение клуба: 4-ый километр Михалевского рукава Пестовского водохранилища. Рядом с Федеральным пансионатом «Тишково».

Координаты:    56°05’58.1″N      37°42’02.3″E

Для яхт-клуба «Парус» организация и проведение «Кубка Паруса» является важным событием в его долгой истории. Это событие, которое подчеркивает многолетние традиции клуба в мире парусного спорта. Яхт-клуб «Парус» с гордостью становится спонсором и соорганизатором данного события, предоставляя участникам незабываемое спортивное испытание и возможность насладиться уникальными условиями для парусных соревнований.

Участники регаты «Кубок Паруса» получат не только возможность продемонстрировать свои высочайшие навыки парусного мастерства, но и сразиться с лучшими из лучших. Великолепная атмосфера соперничества станет источником вдохновения и мотивации для спортсменов, а также предоставит им уникальную возможность укрепить свои профессиональные связи и расширить кругозор в мире парусного спорта.

«Кубок Паруса» – это не только грандиозное соревнование, но и праздник для всех любителей парусного спорта.

Торжественное награждение победителей регаты «Кубок Паруса» состоится вечером 26 августа на территории яхт-клуба «Парус», вместе с участниками, зрителями и почетными гостями.

Это будет великолепное завершение дня, в котором награды и призы будут вручены достойным победителям, отметив их преданность и отличные достижения.

Организатор приглашает всех желающих стать свидетелями этого грандиозного события.

Месторасположение клуба: 4-ый километр Михалевского рукава Пестовского водохранилища. Рядом с Федеральным пансионатом «Тишково». Координаты:    56°05’58.1″N      37°42’02.3″E

Гоночная инструкция

Pin It on Pinterest