Boat Show 2020

Фев 18, 2020Новости, Новости ФПС МО

Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

С 5 по 9 марта 2020 года пройдет 13-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» в «Крокус Экспо».
Посетители смогут ознакомиться с новыми моделями катеров и яхт, современными разработками в сфере яхтенной индустрии, изучить широкий ассортимент оборудования и сопутствующих услуг, получить консультации квалифицированных специалистов, а также приобрести водную технику и спортивный инвентарь на специальных условиях.

На выставке соберутся более 150 компаний из разных уголков мира: Австрии, Германии, Греции, Дании, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Республики Корея, США, Туниса, Турции, Хорватии, Швеции. Отечественные разработки продемонстрируют производители и дистрибьюторы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани, Калуги, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Севастополя, Ярославля и других городов России.

Ежегодно выставку сопровождает обширная программа деловых и развлекательных мероприятий: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти и известными спортсменами, выступления преподавателей и учеников парусных школ, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

Федерация парусного спорта Московской области приглашает всех желающих посетить стенд Федерации и её партнеров на Boat Show.

Pin It on Pinterest