федерация

Судейская коллегия

 Список судей Москвы и Московской области  
№ п/пФИОКатегорияГород
1Кузовов Сергей ВасильевичСМКДолгопрудный
2Буданов Сергей НиколаевичССВКДолгопрудный
3Выборнов Ф.Г.ССВКМосква
4Дворянчикова Марина ССВКМосква
5Заботина Маргарита ГенриховнаССВКМосква
6Канов Д.С.ССВКМосква
7Клюйков Александр ВладимировичССВКМосква
8Кротова Светлана НиколаевнаССВКМосква
9Леонов Вячеслав АлексеевичССВКДолгопрудный
10Мансурова Светлана ССВКМосква
11Морозова Елена БорисовнаССВКМосква
12Николаев Александр ВССВКМосква
13Пильчина Марина ВикторовнаССВКМосква
14Плотников Александр ВладимировичССВКОдинцово
15Прибылов Вадим БорисовичССВКМосква
16Пронин И.С.ССВКМосква
17Сидоров Н.Н.ССВКН.Новгород
18Трушин Виталий ВасильевичССВКМосква
19Уфимцев Константин СтаниславовичССВКДолгопрудный
20Чариков Алексей АлексеевичССВКДолгопрудный
21Апухтин Михаил Вячеславович1Москва
22Батурин Денис Владимирович1Королев
23Бедягина Т.С.1Москва
24Боярская Е.А.1Москва
25Гершкович Максим 1Москва
26Горбатов Юрий Иванович1Москва
27Евдокимов Борис 1Москва
28Занудько Сергей Григорьевич1Севастополь
29Изосимов Петр Артурович1Москва
30Кичик Светлана Владимировна1Долгопрудный
31Кузнецова Татьяна Анатольевна1Москва
32Кузюк Антон Вадимович1Долгопрудный
33Ларионова Лариса Викторовна1Москва
34Лукашева Анна Михайловна1Долгопрудный
35Маслов Андрей Олегович1Москва
36Московцев Константин Сергеевич1Москва
37Ольховская Анна Станиславовна1Москва
38Перегудова Елена А.1Москва
39Прутяну С.К.1Москва
40Решетов Андрей Викторович1Мытищи
41Решетова Наталья Георгиевна1Москва
42Семина Инна Андреевна1Москва
43Симонов К.В.1Москва
44Соберайская Ольга Константиновна1Москва
45Соляков Андрей В.1Москва
46Титова Анна Анатольевна1Долгопрудный
47Томилина Наталья Анатольевна1Москва
48Тройно Ольга Николаевна1Москва
49Трушина Софья Витальевна1Москва
50Фролова Мария Александровна1Москва
51Чернятович Светлатна В1Долгопрудный
52Шари В.П.1Москва
53Шелыганов Геннадий Анатольевич1Коломна
54Ванин Сергей Николаевич2Москва
55Газарян Георгий Эдгарович2Москва
56Дыба Анастасия Романовна2Москва
57Пильчин Валерий Юрьевич2Москва
58Поляков Александр Николаевич2Москва
59Попова Анастасия Вячеславовна2Коломна
60Родомакина Анастасия И2Москва
61Синицын Александр Юрьевич2Долгопрудный
62Чариков Дмитрий Алексеевич2Москва
63Бобрышева Александра Михайловна3Москва
64Гридин Сергей Вадимович3Москва
65Минаев Евгений Валерьевич3Москва
66Якушева А.С.3Москва
67Пильчина Марина Москва
Скачать

ВСЕ НА БОРТ!

Мы будем рады сотрудничать с вами!

Чистые акватории

20 минут от Москвы отделяют Вас от самой запоминающейся регаты!

Фото-отчет с мероприятия

Качественные фотографии с Вашего мероприятия помогут запомнить его надолго

Качественное снаряжение

Мы подберем необходимое снаряжение индивидуально для Вашего экипажа

Профессиональная судейская коллегия

Наши лучшие судьи сделают регату честной и справедливой

Pin It on Pinterest